См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Сайт кафедры финансов ННАУ

Постовой дня (лучшие вечные ссылки здесь):
Юбилейная монета Калининград 10 рублей из серии "Древние города России" была выпущена Банком России в 2005 году.

Сегодня в публикации обзор сайта кафедры финансов Николаевского национального аграрного университета (см. "Ссылки"). В начале отмечу, что материалы на сайте еженедельно (при необходимости) обновляются. Последние обновления (на момент публикации этого обзора) были внесены в прошедшую пятницу, т.е. 2 дня назад. Поэтому переходите по ссылке на сайт кафедры финансов ННАУ, на котором каждый может найти для себя что-то полезное и интересное.

Головна - Главная

Главная страница сайта, на которой размещено приветствие, ссылка на новости кафедры финансов и информация о том, что можно найти на сайте, цитата (перевод):

"Этот сайт содержит интересную информацию об учебной, научной, методической, организационно-воспитательной работе кафедры финансов ННАУ. Вы можете ознакомиться с составом кафедры и узнать об основных событиях и новостях, которые произошли в последнее время.

Приведенная информация является весьма полезным источником как для абитуриентов, их родителей, студентов, преподавателей, так и для обычных посетителей."

Історія МНАУ - История ННАУ
Страница содержит историческую справку про Николаевский национальный аграрный университет. Напомню, что официальная история ННАУ начинается с открытия в мае 1984 года Николаевского филиала Одесского сельскохозяйственного института.

Історія кафедри - История кафедры
Страница содержит историческую справку про кафедру финансов ННАУ. Следует отметить, что на протяжении 7 лет (2003-2010) кафедру возглавлял автор украинского экономического чуда, социальный реформатор и духовный наставник нации Иван Кушнир - www.kushnir.mk.ua (рекомендую посетить блог и научное сообщество Ивана Кушнира).

Склад кафедри - Состав кафедры
На странице представлен состав кафедры финансов Николаевского национального аграрного университета с ссылками на страницы каждого сотрудника кафедры. На данный момент на кафедре работают 13 человек, среди них 1 доктор экономических наук, 4 кандидата экономических наук, 6 ассистентов и 2 лаборанта.

Співробітництво кафедри - Сотрудничество кафедры
На странице перечислены учебные заведения, органы государственной власти и контроля, общественные организации, бизнес-структуры, с которыми сотрудничает кафедра финансов ННАУ. Следует отметить международное сотрудничество кафедры:
1. Санкт-Петербургский университет сервиса и экономики.
2. ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А.Костычева".

Дисципліни - Дисциплины
Страница содержит перечень всех дисциплин, по которым студентам дают знания преподаватели кафедры финансов Николаевского национального аграрного университета. Перечень представлен в виде ссылок на отдельные страницы по каждой дисциплине. Для каждой дисциплины на отдельной странице указаны цель, задания, модули и список рекомендованной литературы.

Абітурієнту - Абитуриенту

Технолого-економічний коледж - Технолого-экономический колледж
На странице представлена информация про технолого-экономический колледж ННАУ. Следует отметить, что в колледж могут поступить как ученики после 9-го класса, так и ученики после 11-го класса.

Прийом до університету - Приём в университет
Страница содержит информацию о приёме на дневную и заочную формы обучения в Николаевский национальный аграрный университет. Перечислены все направления подготовки, а также указан размер оплаты при обучении на контрактной основе.

Фінансистом я би став... - Финансистом я бы стал...
На странице размещена презентация "Финансистом я бы стал - где этому учиться?" Презентация составлена сотрудниками кафедры финансов после аккредитации нового направления подготовки "Финансы и кредит".

Научная и организационная работа кафедры

Раздел Наукова робота - Научная работа сайта кафедры финансов ННАУ представлен страницами:
1. Научно-исследовательская работа.
1.1. Издание учебных материалов (с 2010 года).
1.2. Научные труды (с 2001 года).
1.3. Участие в конференциях (с 2004 года).
2. Методическая работа (с 2003 года).
3. Студенческие научно-исследовательские кружки (план работы на текущий год).

Раздел Організаційна робота - Организационная работа сайта кафедры финансов ННАУ представлен страницами:
1. Профориентационная работа (с указанием преподавателей кафедры, ответственных за проведение профориентационной работы в закреплённых за кафедрой учебных заведениях).
2. Воспитательная работа (с указанием наставников академических групп - кураторов).

Полезные ссылки и контакты

Раздел Корисні посилання - Полезные ссылки сайта кафедры финансов ННАУ содержит страницу Организации и учреждения с перечислением и ссылками на соответствующие интернет-ресурсы органов государственной власти, научных учреждений и другие ресурсы в помощь студенту.

Раздел Контакти - Контакты сайта кафедры финансов ННАУ представлен страницами:
1. Вопросы и ответы. На странице можно задать свой вопрос и получить на него ответ от одного из сотрудников кафедры.
2. Как нас найти? На странице указан адрес, телефоны, интернет-ресурсы.


Ссылки

Кафедра финансов ННАУ

Ключевые слова страницы

обзор сайта кафедры финансов николаевского национального аграрного университета

Счетчики

Яндекс.Метрика