См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Сайт кафедры бухгалтерского учёта ННАУ

Постовой дня (лучшие вечные ссылки здесь):
Рекомендую посетить LDstyle. Удобный калькулятор цены и большие скидки на LDstyle.ru помогут выбрать жалюзи и шторы. А петербуржцы могут ещё и мастера по установке заказать.

Сегодня в публикации обзор сайта кафедры бухгалтерского учёта Николаевского национального аграрного университета (см. "Ссылки"). И сразу хочу обратить внимание читателей на видеопрезентацию кафедры бухучёта с главной страницы сайта - интересная и оригинальная презентация, почему же за 9 месяцев только 141 просмотр? Смотрим и оцениваем (весь текст видеопрезентации на украинском языке):


Видеопрезентация кафедры бухгалтерского учёта ННАУ


Головна - Главная
Главная страница сайта, на которой опубликована краткая информация о кафедре, а также видеопрезентация, представленная выше.

Події - События
Ссылка на новостную ленту кафедры, в которой освещаются значимые события из жизни кафедры. Кстати, не забываем оформлять подписку на новые публикации этого блога через rss-ленту или по e-mail.

Співробітники - Сотрудники
На странице размещена информация о сотрудниках кафедры бухгалтерского учёта Николаевского национального аграрного университета. Представлено фото каждого преподавателя, контактная информация, а также список преподаваемых дисциплин.

Спеціальності - Специальности, Дисципліни - Дисциплины
Страницы содержат перечень всех дисциплин, по которым студентам дают знания преподаватели кафедры бухучёта ННАУ. На странице "Специальности" дисциплины указаны для каждого образовательно-квалификационного уровня направления подготовки (специальности) "Учёт и аудит". На странице "Дисциплины" указаны ссылки на вопросы к экзамену по каждой дисциплине.

Студенту - Студенту
Раздел сайта кафедры бухучёта ННАУ, где студенты могут найти дополнительные материалы для учёбы или научных исследований. Выложены темы курсовых работ, методические указания и методические рекомендации для выполнения контрольных работ, по прохождению производственных и преддипломной практик, по написанию и защите дипломных и магистерских работ. Кроме того представлены ссылки на законы и нормативные документы по бухучёту, финансовому учёту, налоговому учёту, международным стандартам аудита, а также ссылки на стандарты бухгалтерского учёта.

Наукова діяльність - Научная деятельность
Раздел сайта бухучёта ННАУ, в котором представлены диссертации и научные статьи, опубликованные сотрудниками кафедры, а также научные мероприятия, организованные кафедрой.

Сайт МНАУ - Сайт ННАУ
Данный пункт меню является ссылкой на официальный сайт Николаевского национального аграрного университета.


Ссылки

Кафедра бухгалтерского учёта ННАУ

Ключевые слова страницы

обзор сайта кафедры бухучёта николаевского национального аграрного университета

Счетчики

Яндекс.Метрика