См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Поиск по всем ресурсам ННАУ



Просьба ко всем посетителям этой странички – если вы знаете об интернет-ресурсе, информация на котором связана с университетом в целом или с каким-то его подразделением и который не включен в список, представленный ниже, сообщите о нем, пожалуйста, в комментарии. Также в комментариях можете пополнить список необычных поисковых систем, представленный ниже, своими находками. Заранее спасибо.

Поиск осуществляется по следующим ресурсам (включая rtf, doc, pdf и другие документы, находящиеся на них):
blogaboutmdausite.blogspot.ru – данный блог.
*.mnau.edu.ua – все сайты на официальном домене Николаевского национального аграрного университета.
*.kushnir.mk.ua – все сайты на домене Кушнира Ивана Васильевича - заведующего кафедрой финансов университета с 2003 по 2010.
fin.at.ua – старый сайт кафедры финансов университета.
issuu.com/lib.mdau – официальная страница Issuu библиотеки ННАУ.
issuu.com/mdau – официальная страница Issuu университета.
twitter.com/Yur_An – твиттер лента про науку и образование.
vk.com/mdau1 – официальная страница ВКонтакте университета.
www.facebook.com/1mdau – официальная страница Facebook университета.
www.youtube.com/MDAUTV – официальный YouTube канал университета.


Список необычных поисковых систем

Genway - поиск людей - найди родственника, однофамильца, земляка. Другие возможности: построение семейного древа онлайн (собственно по этим данным ведется поиск) с возможностью их объединения - в настоящий момент самое большое объединенное семейное древо насчитывает 1686 человек; составление семейной летописи; анализ фамилии; определение значения имени; знакомство с историческими фактами; создание семейного герба.

Жди меня - национальная служба взаимного поиска людей. На сайте можете проверить ищут ли вас, а также оставить заявку на поиск людей. Помимо такого способа поиска на сайте появилась возможность поиска расширенного. С помощью нового раздела Твой круг одноклассники теперь могут вести поиск одноклассников, земляки - поиск земляков, соседи - поиск соседей.

Vpleer - первоначально создавался под поиск музыки с возможностью прослушивать, добавлять свою, скачивать. В настоящий момент добавлены разделы "видео" (возможен поиск видео) и "радио" (возможность прослушивания некоторых радиостанций онлайн).

ПоискСлов.com - собственно поиск слов. Есть возможность искать слова по уже известным некоторым буквам, что часто используется при решении кроссвордов. Кроме того для каждого слова указывается его значение; его анаграммы; слова, образованные из его букв; слова, начинающиеся на него; слова, содержащие его; слова, оканчивающиеся на него; слова из него, если изменить одну букву.

Ссылки

Поиск по сайту на странице официального сайта НГАУ

Ключевые слова страницы

поиск слова ua официальный домен николаевского национального аграрного университета mnau

Счетчики

Яндекс.Метрика