См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

20,12 WMZ в подарок за абитуриента



Что значит абитуриент?

Для каждого вуза любого уровня аккредитации, любой формы обучения и собственности абитуриент значит многое, ведь каждый абитуриент – потенциальный студент этого высшего учебного заведения. В 2011 году, например, было наименьшее количество выпускников 11-х классов (в связи с демографическим кризисом 90-х), и в результате многие вузы не набрали первокурсников даже на бюджетные места.

Акция-конкурс 20,12 WMZ в подарок за абитуриента

1. Подарок один и неделимый.
2. Старт акции-конкурса в момент публикации, финиш (подведение итогов) – 31 июля 2012 года.
3. Бонус первому ознакомившемуся с условиями – 201,2 WMR.

Главное условие участия в акции-конкурсе

Необходимо оставить комментарий к этой записи со словом абитуриент любой словоформы. Например "абитуриентов" – словоформа родительного падежа множественного числа существительного "абитуриент".

Примеры:
1. Реальный запрос и нереальная интерпретация:
- "Абитуриент фото" – "Хочу узнать сойду ли я за абитуриента";
- "Абитуриенты льготники" – "Существуют ли при поступлении льготы для пенсионеров?";
- "Приглашает абитуриентов" – "Куда же пойти, кто меня приглашает?".
2. Совет выпускнику 11-го класса 2012 года:
- "Абитуриент Крыма, поступай в такой-то вуз! Это лучший вуз полуострова!";
- "Абитуриенты, не набравшие 140 баллов ВНО по профильному предмету могут поступить в наш колледж".
3. Любая Ваша фантазия (помня о том, что блог также просматривают дети), воплощённая в текст с любой словоформой существительного "абитуриент".

Дополнительное условие участие

Дополнительное условие необходимо для выдачи авторам подарка и бонуса. Возможны два варианта:
1. Посложнее: если у Вас есть личная страница, блог, форум и т.д. оставьте там ссылку на эту страницу (в случае Вашей победы, необходимо будет опубликовать на том же интернет-ресурсе кодовую фразу), а в конце своего комментария укажите страницу, на которой была оставлена ссылка.
2. Попроще: напишите один комментарий, удовлетворяющий главному условию участия в акции-конкурсе, а во втором комментарии (написанном сразу же после первого под тем же именем) укажите номер кошелька. Все комментарии проходят модерацию и комментарий с номером кошелька опубликован не будет.

Как получить 20,12 WMZ в подарок?

Для того, чтобы получить 20,12 WMZ в подарок необходимо оставить комментарий к этой записи блога выполнив условия акции-конкурса. Автор комментария с наибольшей разницей голосов (положительные минус отрицательные) получит в подарок 20,12 WMZ.

Картинка:
20,12 WMZ в подарок за абитуриента.

Как получить 201,2 WMR в подарок?

Для того, чтобы получить 201,2 WMR в подарок необходимо оставить комментарий к этой записи блога первым. Кто первый оставит комментарий (выполнив условия акции-конкурса) вне зависимости от разницы голосов получит в подарок 201,2 WMR не дожидаясь финиша акции-конкурса.


Счетчики

Яндекс.Метрика