См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Faculty Exchange Program объявлен конкурс

Логотип международного отдела НГАУ
Логотип международного отдела НГАУ

Действие

Изменена страница официального сайта университета Гранты и стипендии: условия участия и сроки (см. "ссылки")

Описание

На странице добавлена информация об объявленном конкурсе на стажировку по программе обмена педагогическим опытом (Faculty Exchange Program), которую финансирует Департамент сельского хозяйства США (United States Department of Agriculture).

Учитывая что конечный срок отправки пакета документов для участия в этом конкурсе 10 февраля 2010 года, объявление о нем добавлено в блок объявлений (на внутренних страницах сайта НГАУ справа). В объявлении используется скрип обратного отсчета времени до определенной даты и времени. (P.S. актуальные даты см. на страницах, указанных в разделе "ссылки" и "другие полезные ссылки". Так крайний срок подачи заявок на 8 января 2011 года - 20 февраля 2011 года)

Всю дополнительную информацию о конкурсе можно увидеть на официальной странице программы (см. "другие полезные ссылки").

Важно

На странице Гранты и стипендии: условия участия и сроки сотрудники международного отдела НГАУ, логотип которого представлен в начале поста, подают информацию как о ежегодных грантах, стипендиях и конкурсах, так и о проводимых нерегулярно или единоразово. На данный момент представлена информация о 24 различных грантов, стипендий и конкурсов. Основные языки страницы украинский и английский, встроенный в сайт переводчик пока не предусмотрен.

Похожие посты блога

(16) Alberta Ukrainian Centennial Commemorative Scholarship Guidelines ← Гранты и стипендии
(13) Конкурс на получение степендий ← Гранты и стипендии


Ссылки

Гранты и стипендии: условия участия и сроки

Другие полезные ссылки

http://ukraine.usembassy.gov/fas-fep.html

Ключевые слова страницы

faculty exchange гранты стипендии информация университета

Счетчики

Яндекс.Метрика