См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Прошедшие недавно конференции, информация о которых была размещена на сайте

Новости НГАУ. Участники VII международной научно-практической конференции Учёт, контроль и анализ в управлении предпринимательской деятельности
Участники VII международной научно-практической конференции "Учёт, контроль и анализ в управлении предпринимательской деятельности"

Действие

Добавлены новые, а также изменена существующая, страницы сайта

Описание

1. На странице семинары и конференции 2010 (см. "ссылки" п.1) добавлена информация о двух прошедших конференциях:

- 22-й научно-теоретическая студенческая конференция. Проходила с 16 по 19 марта 2010 года в Николаевском государственном аграрном университете. В этой конференции приняли участие около 500 представителей всех факультетов университета;

- Причерноморская региональная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава. Проходила с 13 по 15 апреля 2010 года. Во время конференции 16 секций на всех факультетах, на которых было заслушано 266 докладов.

2. Добавлена страница с фоторепортажем о секционном заседании (см. "ссылки" п.2), проведённом на базе кафедры информатики НГАУ, в рамках Причерноморской региональной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава.

В секционном заседании приняли участие студенты НГАУ, преподаватели кафедры информатики университета, а также гости конференции – и.о. доцента Южнославянского института Киевского славистического университета И.М.Худякова и мистер Ли из Кореи.

Секционное заседание прошло на высоком научно-теоретическом уровне, в духе дискуссий с умеренной полемикой и большим интересом как молодых учёных, так и студенческой молодёжи.

3. Добавлена страница с информацией о VII Международной научно-практической конференции "Учёт, контроль и анализ в управлении предпринимательской деятельности" (см. "другие полезные ссылки"), проходившей с 14 по 16 апреля 2010 года на базе Черкасского государственного технологического университета.

В работе пленарного и секционных заседаний конференции приняли непосредственное участие пять учёных (в оригинале науковцiв) кафедры финансов.

Похожие посты блога

(93) Семинар "Английский язык и лидерство" (Workshop in English Language and Leadership (WELL))
(91) Аспирантура НГАУ. Объявление.
(90) Единый семинар фирмы 1C для бухгалтеров и руководителей ← Новости НГАУ
(89) Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по направлению "Зоотехния" ← Новости НГАУ
(78) Семинары и конференции. Отчеты 2009г. и планы на 2010г.


Ссылки

1. семинары и конференции
2. страница с фоторепортажем о секционном заседании (P.S. новости перенесены, см. Новостные блоги университета).

Другие полезные ссылки

VII Международная научно-практическая конференция "Учёт, контроль и анализ в управлении предпринимательской деятельности" (P.S. новости перенесены, см. Новостные блоги университета).

Ключевые слова страницы

научно сайте семинары конференции страница сайта конференция

Счетчики

Яндекс.Метрика