См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

1. Программа Tempus IV (2007-2013). 2. Объявление аспирантуры НГАУ.

European Commission Tempus

Действие

1. Изменена страница НГАУ Гранты и стипендии: условия участия и сроки (см. "ссылки" п.1)
2. Добавлено объявление отдела аспирантуры НГАУ и удалены старые на странице Аспирантура и докторантура (см. "ссылки" п.2).

Описание

1. На странице Гранты и стипендии: условия участия и сроки добавлена информация про 4-й этап трансевропейской программы мобильности для обучения в университетах – Tempus IV (2007-2013), подготовленная международным отделом НГАУ. Дана краткая информации о программе, указаны какие проекты финансируются программой, как взять участие в программе, а также некоторые дополнения и ссылки на официальные сайты.

Кроме того, для облегчения поиска нужной программы или гранта, на странице введена структура – все гранты, стипендии и конкурсы разнесены по категориям: грантовые программы, программы для последипломного обучения и профессиональных поездок преподавателей, программы стажировки для студентов, магистерские и стипендийные программы.

2. Претерпела изменений и страница сайта Аспирантура и докторантура. В разделе объявлений были удалены все старые и добавлено новое о приеме отделом аспирантуры НГАУ до 12.02.2010 заявлений на сдачу кандидатских экзаменов по философии и иностранных языков. Это объявление также добавлено в блок объявлений (справа на каждой внутренней странице украиноязычной версии официального сайта).

Похожие посты блога

(38) Про подготовку статей для международного журнала
(37) Faculty Exchange Program объявлен конкурс
(16) Alberta Ukrainian Centennial Commemorative Scholarship Guidelines ← Гранты и стипендии
(13) Конкурс на получение степендий ← Гранты и стипендии


Ссылки

1. Гранты и стипендии: условия участия и сроки
2. Аспирантура и докторантура НГАУ


Ключевые слова страницы

гранты стипендии страница программы tempus iv аспирантуры

Счетчики

Яндекс.Метрика