См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Новости НГАУ. Официальный сайт НГАУ занял призовые места в конкурсе среди 22 сайтов аграрных вузов

Награды сайта НГАУ

Действие

Новость на странице новостей НГАУ (см. "ссылки")

Описание

Официальный сайт Николаевского государственного аграрного университета занял 1 (первое) место за IV квартал 2009 года и 2 (второе) место по итогам всего 2009 года в конкурсе на лучший интернет-сайт среди аграрных вузов.

Напомню, что Департаментом аграрного образования, науки и консультации (на украинском языке – дорадництва; знаете лучший перевод – поделитесь в комментах) с 1 мая 2009 года проводится конкурс на лучший Интернет-сайт среди сайтов 22 (двадцати двух) аграрных вузов Украины. Сайт нашего университета по результатам II квартала 2009 года стал лауреатом – предпризовое место :), а по результатам III квартала 2009 года – 3 (третье) место.

За время конкурса была проведена значительная работа по улучшению информативности сайта, его структуры, а также расширению количества дополнительных сопутствующих сервисов – добавлен форум НГАУ, чат НГАУ, появилась возможность листать газету и научный вестник университета непосредственно на страницах сайта. В связи с увеличением изменяемых и дополняемых страниц на сайте появился этот блог, в котором также можно комментировать материал поста и описанные события или изменения сайта, вносить свои предложения по улучшению сайта и дополнительных сервисов. В ближайшей перспективе – страница с трансляцией видео-потока веб-камеры.

Более подробно о конкурсе на лучший интернет-сайт среди аграрных высших учебных заведений (положение, участники конкурса, результаты промежуточных этапов и итоговые) можно ознакомиться на сайте Научно-методического центра аграрного образования Украины (см. "другие полезные ссылки" п.1)

off top

Опубликован список, составленный британскими исследователями-футурологами после изучения перспектив рынка труда при участии правительства, из 20 профессий, к которым предстоит готовиться тем, кто только пошел в школу или детский сад. Полный список см. "другие полезные ссылки" п.2, здесь приведу для примера направления, связанные со спецификой нашего университета: генетически модифицированные продукты (селекция, выращивание в промышленных масштабах и т.д.); вертикальные фермы в небоскребах прямо в мегаполисах (проектирование и постройка ферм, выведение специальных пород и т.д.); борьба с изменением климата, а также управление погодой.

Похожие посты блога

(42) Конкурс сертифікатів 2010 в МДАУ
(27) Музей "Становления и развития аграрного образования на Николаевщине" НГАУ
(23) Спортивные новости НГАУ. Декабрь 2009 года.
(13) Конкурс на получение степендий ← Гранты и стипендии
(11) Расширенное заседание научно-методической комиссии ← Новости НГАУ


Ссылки

новости НГАУ.

Другие полезные ссылки

1. конкурс на кращий інтернет-сайт.
2. список профессий будущего.

Ключевые слова страницы

новости николаевского государственного аграрного университета конкурс официальный сайт нгау лучший интернет сайт

Счетчики

Яндекс.Метрика