См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Фрилансеры про форум НГАУ

Рабочее место фрилансера. Мама в декрете.
Рабочее место мамы_в_декрете-фрилансера.

В предыдущем посте было описано кто такие фрилансеры и каковы их среднемесячные заработки. В этом посте публикуются материалы фрилансеров-копирайтеров:
- статья про форум Николаевского государственного аграрного университета, написанная на заказ;
- тезисы, любезно предоставленные для публикации кандидатом на написание статьи.

Подпись каждого автора представлена в виде ссылки на его портфолио. Смело жмите на эти ссылки, чтоб заказать статью на любую тему - от "Простой карандаш" до "Защита от компьютерных вирусов" или даже "Устройство и принцип действия БАК" (большого адронного коллайдера). Также оставляйте комментарии с отзывами о статье - и мне, и автору интересно Ваше мнение.

Форум НГАУ – ваш гид по студенческой жизни вуза

Форум Николаевского государственного аграрного университета создан специально для того, чтобы объединить всех абитуриентов, студентов и выпускников вуза, желающих получить необходимую информацию или просто пообщаться.

На форуме вы можете изучить особенности нашего университета, узнать больше о студенческой жизни, обсудить последние события и найти новых друзей.

Например, в разделе "Студенческая жизнь" размещаются объявления, ссылки на расписание занятий и другая полезная информация. Здесь также можно принять участие в опросах и ознакомиться с их результатами.

Вас интересуют мероприятия, происходящие в университете? О них можно узнать в разделе "Актуальные события", где публикуются анонсы мероприятий и итоги проведения различных конкурсов и акций.

На форуме можно найти расписание занятий, список групп, которые созданы студентами и выпускниками вуза в социальных сетях, разместить свои конкурсные работы.

Блок в шапке форума отражает интересы посетителей предыдущего месяца, показывая наиболее популярные страницы официального сайта и наиболее популярные темы самого форума.

Так, например, в декабре 2010 года наибольшая активность наблюдалась по следующим темам: "Группа студентов НГАУ вКонтакте", "Конкурс Эссе", "Правила приема на 2011 г.", "График учебного процесса", "Заочное отделение (второе высшее образование)". Что же касается официального сайта, то чаще всего просматривалась информация о правилах приема в вуз, стоимости обучения, условиях получения грантов и стипендий, а также "Вестник аграрной науки Причерноморья" и "Студенческий научный вестник".

На форуме представлена информация для абитуриентов, которая позволит сегодняшним школьникам сделать верный выбор своей будущей профессии, изучить особенности зачисления, перечень вступительных экзаменов и т.д. Также этот ресурс дает возможность абитуриентам задать все интересующие их вопросы.

Форум Николаевского государственного аграрного университета будет очень полезен для студентов заочной формы обучения. Теперь не нужно специально ехать в учебное заведение, чтобы узнать расписание занятий заочников НГАУ на следующую сессию. Можно просто зайти на форум и ознакомиться со всеми необходимыми документами.

На этом ресурсе каждый найдет интересующую его информацию. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь и всегда будьте в курсе событий нашего университета!

Тезисы про форум НГАУ

1. Форум содержит максимум информации, требуемой абитуриенту, как официальной по поступлению, так и практической, по студенческой жизни: от общажных вопросов до различных развлекательных мероприятий.
2. Форум является активным и динамичным сообществом, средством для общения и приятного времяпрепровождения среди студенчества МДАУ.

И немного юмора на тему фриланса.
Фрилансеры во времена фараонов. Автор: Sonya Karamelkina.
Автор рисунка: Sonya Karamelkina

Похожие посты блога

(188) Биржа удаленной работы для фрилансера
(184) Информация для абитуриентов: 4-месячные курсы
(170) Информация для абитуриентов: Правила приема 2011
(76) Статистика на форуме с использованием Google Analytics. Заголовок форума.
(5) Информеры на форуме НГАУ


Ссылки

Лучший аграрный университет Украины.

Ключевые слова страницы

фрилансеры про форум государственного аграрного университета информация для абитуриентов

Счетчики

Яндекс.Метрика