См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

4-месячные курсы для абитуриентов


МММ-2011 − Мы можем многое! (см. off top)

Действие

Добавлено объявление про 4-месячные курсы для абитуриентов на странице официального сайта НГАУ Факультет переподготовки и повышения квалификации (см. "ссылки").

Описание

Николаевский государственный аграрный университет продолжает набор слушателей на подготовительные курсы дневной и заочной форм обучения на 2010-2011 учебный год для подготовки к внешнему независимому оцениванию качества образования и дальнейшего поступления в университет в 2011 году.

Обучение платное. Формы обучения: вечерняя, заочная.

На обучение принимаются лица, имеющие полное среднее образование, учащиеся 11 классов средних учебных заведений. По завершению обучения на курсах для слушателей проводится аттестация (бесплатное пробное тестирование), по результатам которого будет добавляться до 20 баллов к существующей конкурсной сумме баллов.

Слушатели подготовительных курсов, которые в 2011 году поступят на учебу в Николаевский государственный аграрный университет, получат 50% скидку (до 500 грн) на оплату платных услуг в течение 1 года обучения.

Стоимость обучения: 750 грн - вечерняя форма обучения, 350 грн - заочная форма обучения.

Про актуальные проводимые курсы, а также другую дополнительную информацию читайте на странице официального сайта университета Факультет переподготовки и повышения квалификации (см. "ссылки").

Off top - МММ-2011 − Мы можем многое!

Очередная пирамида (уже третья полномасштабная, предыдущие: 1991-1994 - АООТ "МММ", 1998 г. - Stock Generation Ltd) от Сергея Мавроди взбудоражила Рунет. По словам самого Мавроди, "если в обычные дни было посещений блога 2000-3000 в среднем", то в день опубликования нового проекта (МММ-2011 − Мы можем многое!) - 200 000 посещений. Среди этих посещений есть и мое. Зашел на блог с целью ознакомления с новой идеей Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер-бея наших дней. Пирамида, как говорится, она и в Египте пирамида, какие бы новые технологии при ее построении ни использовались.

Если у вас в тумбочке лежит 100$ (образ, используемый Мавроди, для "разъяснения" некоторых моментов) и вам некуда их потратить, лучше отдайте эти деньги на благотворительность. В детском доме, приюте для престарелых и других подобных учреждениях будут очень рады вашей инвестиции в развитие благотворительности:).

Похожие посты блога

(179) Еженедельный дайджест университета
(148) Прием в аспирантуру и докторантуру ← для абитуриентов
(147) Подготовительные курсы ← для абитуриентов
(104) Перечень Аграрные государственные вузы Украины ← для абитуриентов
(102) Видео для абитуриентов


Ссылки

Факультет переподготовки и повышения квалификации.

Ключевые слова страницы

курсы обучения абитуриентов университета

Счетчики

Яндекс.Метрика