См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Что такое userator? Отзывы.



Уже знаю, что такое userator. Отзывы, если вы знакомы с этим "зверем", прошу оставлять в комментариях, если Вы с ним не знакомы, просмотрите видео на этой странице. Со временем здесь будет много отзывов о userator.

Это одна из страниц пятничного эксперимента, с полным списком можете ознакомиться на странице Вузовский email маркетинг.

UPD 23.07.2012
Пока нет желающих оставить отзывы, познакомимся с системой userator (см. ссылку в конце публикации).

Что такое userator?

Userator – система продвижения сайта под пингвином и другими алгоритмами основных поисковых систем (Яндекс, Google, Rambler).

Юзеры системы делятся на две категории:
1. Оптимизаторы – юзеры, продвигающие свои сайты.
2. Пользователи – юзеры, зарабатывающие на желании оптимизаторов продвинуть свой сайт.

Есть ещё третья категория – Роман, зарабатывающий на желании пользователей заработать на желании оптимизаторов продвинуть свой сайт, а также на оптимизаторах, продвигающих свой сайт.

Чуть ниже смотрите 2 из 5 видео Романа с некоторыми отзывами людей, уже посмотревших эти видеоролики. Одно из этих видео расположено на главной странице сайта userator. А вначале немного о поведенческом факторе.

Алгоритмы поисковых систем становятся всё жёстче в отношении сайтов. Борьба алгоритмов – прежде всего борьба умов! (Не зря логотипом описываемой системы, а также основным объектом логотипа самой популярной биржи ссылок, является мозг). Всё чаще последнее время ведутся разговоры об учёте основными поисковыми системами поведенческого фактора. Итак...

Что такое поведенческий фактор?

Поведенческий фактор – действия пользователей сети при посещении интернет-ресурса (а также до и после этого посещения), которые учитываются поисковыми системами при ранжировании сайтов по различным запросам, например по запросу "userator отзывы". Счастливые обладатели Яндекс.Метрики на своём ресурсе могут наглядно увидеть поведение посетителей через встроенный инструмент Вебвизор.

Кроме того, всё более весомым становится трафик социальных сетей. Чем больше пользователей приходят оттуда и делятся там информацией, полученной на вашем ресурсе, тем более лояльны к ресурсу будут поисковые системы.

Как хороший вебмастер, блогер или сеошник изучая поведение посетителей корректирует дизайн, правит текст и т.д, так и лучшие поисковые системы, принимают во внимание поведенческий фактор для улучшения выдачи по поисковым запросам. Сегодня, например, эта страница в московской выдаче Google по запросу "userator отзывы" занимала 2-ю позицию, однако, учитывая вышеизложенное, думаю страница к завтрашнему дню потеряет несколько пунктов.


Сервис для поведенческого продвижения Вашего сайта.

Отзывы людей, уже посмотревших этот видеоролик (цитаты):
1. Хорошая программа. Спасибо Разработчикам!
2. Информация доставляет 100% удовольствия!


Как система userator меняет поведенческий фактор.

Отзывы людей, уже посмотревших этот видеоролик (цитаты):
1. Классный ролик, очень интересно!
2. Очень интересная информация.

UPD 27.07.2012

Userator отзывы

Анонс: готовится к публикации глубокий анализ найденных в сети отзывов о системе userator, который будет опубликован не позднее 11 августа 2012 года.

А пока насладитесь разницей в показаниях показателях пользователей:
  • положительный отзыв (Россия): почти за месяц на "userator" заработал 200 рублей! Неплохо.
  • отрицательный отзыв (Украина): за 4 часа - 100 рублей - смешно!

UPD 02.08.2012
Мыслитель Родена и Userator отзывы.

UPD 11.08.2012
Всего обработано 78 отзывов, 62 из которых оставлены пользователями системы userator, 5 - оптимизаторами, 2 - пользователями и оптимизаторами в одном лице. В 9-ти случаях не удалось определить к какой категории принадлежит участник userator (например, отзыв "хороший сайт" - коротко, но не ясно). Получаем вместо 2-х категорий, описанных выше, четыре:
1. Пользователи (П) - 62 человека.
2. Оптимизаторы (О) - 5 человек.
3. Пользователи+оптимизаторы (ПО) - 2 человека.
4. Не определено (НО) - 9 человек.

Анализ отзывов о userator.

Показатель Категория участника userator Всего
П О ПО НО
Отзывы, количество
Положительные 40 4 2 8 54
Отрицательные 22 1 0 1 24
Страны, количество положительных/отрицательных отзывов
Беларусь 1/1 2/0 0/0 1/0 4/1
Казахстан 2/1 0/0 0/0 0/0 2/1
не определена 0 0 0 2/1 2/1
Россия 25/9 0/1 2/0 1/0 28/10
Узбекистан 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Украина 11/10 2/0 0/0 4/0 17/10
Эстония 0/1 0/0 0/0 0/0 0/1

Продолжение следует...

Userator и Портал BizzTeams

Счетчики

Яндекс.Метрика