См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Посоветуйте самый лучший хостинг



Решил перейти с бесплатного хостинга Blogspot на платный, посоветуйте самый лучший хостинг для блога.

Чуть позже, выбирая хостинг, сделаю небольшой обзор и определю для себя самый лучший. Посоветуйте на какие стоит обратить внимание. Такие варианты не предлагать :)
Мы предлагаем хостинг на самых лучших выделенных серверах!
Мы предлагаем хостинг на самых лучших выделенных серверах!

UPD 30.07.2012

Показатели самого лучшего хостинга

Озадачив себя выбором самого лучшего хостинга, для начала следует определить какие показатели хостинга необходимы для будущего проекта. В этом разделе будут рассмотрены различные показатели хостинга и выбраны лучшие значения для каждого из них. В следующем разделе будет сравнение различных хостинг-планов некоторых хостинг-компаний. И в заключении подведём итог.

Количество почтовых ящиков

Необходимо учитывать этот показатель при создании, например, корпоративного сайта с последующим выделением каждому сотруднику адреса личного корпоративного почтового ящика, например, вида сотрудник@предприятие.ru. Другой пример - создание корпоративного почтового ящика для проведения email маркетинга (см. страницу Email маркетинг этого блога). Если выбор хостинга производится для расположения на нём личного блога или сайта, то этот показатель не является существенным. Таким образом самое лучшее значение для данного показателя хостинга в каждом отдельном случае будет своим, но в общем случае лучшим является "неограниченное количество почтовых ящиков".

Небольшое отступление: интересно, есть ли корпоративные email у сотрудников московского интернет-магазина продуктов питания Утконос, описанного на странице утконос - животное, магазин (utkonos.ru) или новый алгоритм Гугла (Google Platypus)?. Учитывая, что адрес магазина utkonos.ru, то корпоративный email, например, сотрудника Петрова будет вида petrov@utkonos.ru и на русском читается как Петров собака утконос точка ру.

Конструктор сайтов

На сегодняшний день многие компании, предлагающие самый лучший хостинг, имеют встроенный конструктор сайтов. Это необходимая дополнительная услуга для начинающих вебмастеров и блогеров, а также для небольших предприятий, желающих заявить о себе в сети интернет, но не имеющих в данный момент свободных средств для заказа полноценного уникального корпоративного сайта. Лучшее значение для этого показателя хостинга, при необходимости его использования - "наличие простого и удобного бесплатного конструктора сайтов".

Продолжение выбора самого лучшего хостинга следует...

самый лучший хостинг и Портал BizzTeams

Счетчики

Яндекс.Метрика