См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

II этап Всеукраинских студенческих олимпиад на базе университета. Впечатления гостей

II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения" 2011-2012 учебного года. Впечатления гостей.

Цитата из еженедельного дайджеста университета №79:
Я думаю, что все-таки проведения вообще Всеукраинских олимпиад и проведение этих олимпиад на таком уровне, как в Николаевском [государственном аграрном] университете, оно необходимо для Украины. - Юрий Данильченко, член оргкомитета олимпиады (Национальный технический университет Украины "КПИ").


Еженедельный дайджест университета №79

II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Биология" 2011-2012 учебного года (секции: "Биология растений", "Биология животных"). Впечатления гостей.

Цитата из еженедельного дайджеста университета №80:
Олимпиада, проведенная в Николаевском государственном аграрном университете внесла свою изюминку ... И в методическом, и в методологическом организационном направлении николаевцы сделали то, что еще раз подтвердило, что это один из мощных учебных заведений аграрного образования и науки Украины. - Петр Завирюха, профессор, декан факультета агротехнологии и экологии Львовского национального аграрного университета.


Еженедельный дайджест университета №80

II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению "Экономика и предпринимательство" специальности "Учёт и аудит" 2011-2012 учебного года. Впечатления гостей.

Цитата из поста Николаевский нежданчик (см. "Ссылки") блога студентки (на тот момент) Одесского национального экономического университета:
Олимпиада проходила на базе Николаевского государственного аграрного университета. Если при слове "аграрный" у вас возникает стойкая ассоциация с полуразрушенными коровниками и заржавевшими тракторами, настоятельно рекомендую вам посетить здание этого учебного заведения. Материально-техническая база у них на наивысшем уровне. И никакого вандализма. Да, все таки идея правит миром.

Похожие посты блога

(304) 55 эссе на тему "Моя профессия - бухгалтер".
(298) Студенческий научный вестник + Google Docs viewer.
(248) Обзор: дайджест университета NN41-45.
(118) Результаты двух туров Всеукраинской студенческой олимпиады. Хронология событий.
(117) Новости университета. II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по ...


Ссылки

Николаевский нежданчик.

Ключевые слова страницы

впечатления этап всеукраинской олимпиады базе аграрного университета

Счетчики

Яндекс.Метрика