См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Подготовительные курсы

Курсы хакеров. Ну держись, пенсионый фонд!!!
Курсы :) со страницы http://caricatura.ru/parad/trofimovdm/pic/8975.jpg

Действие

Добавлена новая страница сайта Подготовительные курсы (см. "ссылки")

Описание

На странице опубликована информация про шестимесячные вечерние и заочные подготовительные курсы, которые проводятся по программам факультета довузовской подготовки НГАУ, составленным в соответствии с требованиями внешнего независимого оценивания. Подготовка ведется по всем общеобразовательным предметам, которые определены для внешнего независимого оценивания учебных достижений выпускников учебных заведений системы общего среднего образования.

Начало занятий - 4 октября 2010 года.

На обучение принимаются все желающие, имеющие полное среднее образование, а также учащиеся 11 классов средних учебных заведений. По завершению обучения на курсах для слушателей проводится бесплатное пробное тестирование.

Дополнительную информацию про подготовительные курсы НГАУ (необходимые документы для записи на курсы, стоимость обучения и форма оплаты), а также про 50% скидку на платные услуги можно узнать на указанной ранее странице официального сайта.

off top

Приказом Министерства образования и науки № 833 от 26 августа 2010 года «О внешнем оценивании учебных достижений лиц, изъявивших желание поступать в высшие учебные заведения Украины в 2011 году», зарегистрированном в Министерстве юстиции, установлено, что в 2011 году внешнее независимое оценивание для желающих стать студентами высших учебных заведений будет проводиться по следующим предметам:
- украинский язык и литература (обязательный для всех абитуриентов);
- история Украины;
- математика;
- биология;
- география;
- физика;
- химия;
- русский язык;
- один из иностранных языков (по выбору): английский, немецкий, французский, испанский.

Похожие посты блога

(104) Перечень Аграрные государственные вузы Украины ← информация для абитуриентов
(102) Видео для абитуриентов
(98) Перечень вступительных экзаменов для поступающих на основе полного общего среднего образования ← информация для абитуриентов
(97) 1-месячные подготовительные курсы к Государственному независимому оцениванию качества образования ← информация для абитуриентов
(95) Информация для абитуриентов: вопросы собеседования 2010-2011, приказы и положения


Ссылки

Курсы. Факультет довузовской подготовки.

Ключевые слова страницы

подготовительные курсы образования информация для абитуриентов украины

Счетчики

Яндекс.Метрика