См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

2-месячные каникулы. Статистика.

Отдых на море. Гамак.
Одноместный номер однозвездночного приморского отеля

Действие

"Летний сайт"

Описание

После 2-месячных каникул работа блога возобновляется. Информация про изменения на сайте, которые были внесены после 1 сентября, будет с некоторой задержкой в следующих постах, а в этом - кратко про работу сайта и форума до 1 сентября.

Учитывая, что проходила вступительная кампания, основная информация, которая подавалась на сайте и форуме, была для абитуриентов. Так на сайте была создана обновляемая ежедневно страница, на которой публиковались рейтинговые списки абитуриентов, подавших документы в НГАУ. К слову эта страница сайта и была самой популярной на протяжении всей вступительной кампании. Кроме того публиковались выписки из решений приемной комиссии, объявления для абитуриентов и другая оперативная информация.

На форуме также наблюдалось оживление. Посетители форума не только читали информационные сообщения, но и принимали активное участие задавая вопросы и высказывая свое мнение. Среди вопросов наиболее интересным (судя по количеству просмотров) стал вопрос о проходном среднем бале - в оригинале "Який потрібно мати середній прохідний бал..?" (см. "другие полезные ссылки") - за полтора месяца более 1000 просмотров. Среди информационных сообщений для абитуриентов на форуме наиболее читаемым стало сообщение с ссылками на страницы сайта vstup.info - "Оперативна інформація вступної кампанії 2010 року" (см. "ссылки") - за полтора месяца более 3000 просмотров.

P.S. У официального форума НГАУ новый адрес.

Кроме того на сайте в конце июля опубликована информация о том, что технолого-экономический колледж НГАУ подал четыре заявки в Департамент научной деятельности и лицензирования высших учебных заведений Министерства образования и науки Украины о лицензировании образовательных услуг в сфере высшего образования и получил согласие на проведение лицензирования от 21.07.2010 года.

Похожие посты блога

(139) Статистика форума, сайта и блога НГАУ. Июнь 2010.
(76) Статистика на форуме с использованием Google Analytics. Заголовок форума.
(72) Статистика блога от Google Analytics. Февраль 2010 года.
(53) Предоставление статистики с использованием Google Analytics, а также LiveInternet и Google Документы
(10) Информер о количестве посетителей онлайн. Поправки


Ссылки

mdau.uaforums.net/2010-vt47.html - Оперативна інформація вступної кампанії 2010 року

Другие полезные ссылки

mdau.uaforums.net/--vt41.html - Який потрібно мати середній прохідний бал..?

Ключевые слова страницы

информация абитуриентов форуме статистика изменения сайта

Счетчики

Яндекс.Метрика