См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

1C в учебном процессе

Запрещенная реклама 1c Украина. 1c предприятие 8.0. Оскорбляет чувства пожилых людей.
Запрещенная реклама 1C (оскорбляет чувства пожилых людей)
со страницы http://stat8.blog.ru/lr/0a0be5263ba1eecce92aef986ce4b461

Действие

Переименована страница сайта Единый семинар 1C на 1C в учебном процессе (см. "ссылки"), на которую добавлена статья асистента кафедры информатики.

Описание

Ниже приведу перевод названия и некоторых моментов добавленной статьи (выделение шрифта не соответствует оригиналу).

Л.Н.Макарова "Использование программ фирмы "1C" в учебном процессе. Сертификация студентов и создание учебного центра "1C" на базе НГАУ."

...
Сотрудничество учебных заведений и компаний - разработчиков программного обеспечения, очень полезно учебным заведениям, которые благодаря такому сотрудничеству имеют возможность не только обучать студентов, используя последние версии программного обеспечения, но и поддерживать надлежащий уровень знаний своих преподавателей.
Сотрудничество Николаевского государственного аграрного университета с фирмой "1C" ... началось недавно, в 2009 г., однако уже есть свои первые результаты.
...
С 2010-2011 учебного года благодаря отмеченным выше шагам мы начнем обучение студентов на базе платформы "1C: Предприятие 8.1" с использованием нескольких прикладных конфигураций.
...
Далее мы планируем внедрить в учебный процесс курс обучения по конфигурации "Бухгалтерский учет сельскохозяйственного предприятия" на базе "1C: Бухгалтерия", что позволит нашему учебному заведению в полном объеме удовлетворять спрос компаний-сельхозпроизводителей на подготовку специалистов в области бухгалтерского учета и аудита с соответствующей спецификой.
...
Следующим шагом нашего сотрудничества с фирмой "1C" станет заключение Соглашения о сертификации учащихся, что позволит нашему университету уже с 2010-2011 учебного года осуществлять сертификацию студентов по программам стандартных курсов "1C" на уровень "1C: Профессионал" с последующей выдачей фирменного сертификата "1C".
...

Похожие посты блога

(136) Вручение дипломов специалистов ← новости НГАУ
(135) Студенческий научный вестник НГАУ. Выпуск 1(2). 2010г. Том 1
(132) Внедрение компьютерных технологий в процесс обучения ← новости НГАУ
(90) Единый семинар фирмы 1C для бухгалтеров и руководителей ← новости НГАУ
(62) College of Europe предлагает стипендии для обучения в магистратуре и аспирантуре ← гранты и стипендии


Ссылки

1C в учебном процессе (P.S. новости перенесены, см. Новостные блоги университета).

Ключевые слова страницы

1C учебном процессе информация абитуриентов новости

Счетчики

Яндекс.Метрика