См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Агрономический факультет НГАУ

Эмблема агрономического факультета НГАУ
Эмблема агрономического факультета

Действие

Изменена страница агрономического факультета НГАУ (см. "ссылки")

Описание

На странице агрономического факультета были добавлены фотографии, а также внесены изменения в текст с использованием текста из юбилейной книги.

Два абзаца (перевод) со страницы агрономического факультета:

Профессия хлебороба является древнейшей среди всех созданных человечеством. Во все века сельскохозяйственный труд был основой других видов деятельности человека. Поэтому профессия агронома не теряет актуальности и важности и сегодня. На агрономическом факультете, одном из первых факультетов нашего учебного заведения, готовят высококвалифицированных современных специалистов.

Агрономический факультет НГАУ имеет соответствующую материально-техническую базу для подготовки специалистов высшей квалификации. Практический опыт студенты приобретают в филиалах выпускающих кафедр и других ведущих сельскохозяйственных предприятиях области, где они проходят производственную и преддипломную практики.

С целью повышения профессионального уровня около 40 студентов агрономического факультета имеют возможность проходить производственную практику на сельскохозяйственных предприятиях Франции, Англии, Ирландии, Швейцарии, США.

Похожие посты блога

(64) Обучение за рубежом ← Гранты и стипендии ← Международный отдел НГАУ.
(25) Факультеты и кафедры НГАУ
(18) Факультет довузовской подготовки НГАУ


Ссылки

страница агрономического факультета НГАУ

Другие полезные ссылки

перечень кафедр и факультетов НГАУ

Ключевые слова страницы

агрономический факультет страница агрономического

Счетчики

Яндекс.Метрика