См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Видеоролики про университет для абитуриентов


Видеоролик с общей информацией про университет
(закадровый текст на украинском языке, перевод см. ниже)

Действие

Добавлены видеоролики про университет

Описание

Добавлены видеоролики (всего семь видеороликов - с общей информацией, а также отдельно по каждому факультету) про Николаевский государственный аграрный университет на интернет-ресурс видеохостинга YouTube. Информация об этом со ссылками на видеоролики добавлена на официальном форуме университета в разделе для абитуриентов в новой теме Відеоролик про Миколаївський державний аграрний університет. Кроме того ссылки добавлены на страницу Миколаївський державний аграрний університет в украинской википедии (см. "другие полезные ссылки"). В планах добавить видео с дублирующим текстом на страницах официального сайта университета.

Ниже приводится закадровый текст видеоролика, представленного в начале этого поста. Текст переведен с языка оригинала (украинского) на русский. Обо всех ошибках по тексту - в комментариях.

Николаевский государственный аграрный университет является ведущим высшим учебным заведением юга Украины. Аккредитован по высшему – IV-му – уровню аккредитации.

На 4-х факультетах университета и в 3-х его колледжах учатся более 9 тысяч студентов. Университет готовит специалистов по 19-ти специальностям и 28 специализациям по всем образовательно-квалификационным уровням. Учебно-воспитательный процесс обеспечивает 29 кафедр, создано 59 филиалов выпускных кафедр на производстве.

За последние годы открыто 3 новые специальности и 8 специализаций. Студенты университета имеют возможность получить второе высшее образование по заочной форме обучения, а также закончить военную кафедру.

Все желающие имеют возможность пройти производственную практику и стажировку за рубежом – в Великобритании, Северной Ирландии, Германии, Франции, Швейцарии, Дании, США и других странах.

В университете работает аспирантура и докторантура по 7-ми научным специальностям. Специализированный ученый совет университета проводит защиту докторских и кандидатских диссертаций по экономическим направлениям.

Учебный процесс в полной мере обеспечен необходимыми помещениями, оснащенными современными техническими средствами – это научно-исследовательские лаборатории, учебные лаборатории, компьютерные классы, лекционные аудитории, научно-технические библиотеки.

off top

На странице Правила прийому (см. "ссылки") официального сайта НГАУ добавлены ссылки еще на два письма Министерства образования и науки Украины с дополнительной разъяснительной информацией о поступлении в высшие учебные заведения в 2010 году.

Похожие посты блога

(81) Информация для абитуриентов 2010 года
(70) Письмо Министерства образования и науки Украины ← Правила прийому
(57) Телефоны "горячих линий" для абитуриентов
(45) Зміни до Правил прийому до Миколаївського державного аграрного університету на 2010-2011 навчальний рік
(42) Конкурс сертифікатів 2010 в МДАУ


Ссылки

Правила прийому - страница официального сайта НГАУ

Другие полезные ссылки

Миколаївський державний аграрний університет – страница в украинской википедии

Ключевые слова страницы

видеоролики про университет информация для абитуриентов университета ссылки державний аграрний університет

Счетчики

Яндекс.Метрика