См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Кафедра высшей и прикладной математики НГАУ

Кафедра высшей и прикладной математики НГАУ

Действие

Изменена страница кафедры высшей и прикладной математики НГАУ (см. "ссылки")

Описание

Кафедра высшей и прикладной математики НГАУ входит в структуру факультета механизации сельского хозяйства (см. "другие полезные ссылки"). На странице кафедры были добавлены фотографии, а также внесены изменения в текст с использованием текста из юбилейной книги.

Кафедра высшей и прикладной математики НГАУ в составе факультета механизации сельского хозяйства Николаевского государственного аграрного университета создана в 2000 году в результате реорганизации кафедры высшей математики и физики.

Возглавляет кафедру с момента ее создания Академик Академии наук высшей школы Украины, Заслуженный деятель науки и техники Украины, член-корреспондент Украинской Академии аграрных наук, доктор технических наук, профессор Вячеслав Сергеевич Шебанин (на фото в начале поста).

off top

В оригинале фотографии, представленной вначале этого поста был сильно завален горизонт, поэтому кроме обычной подготовки фотографии для сайта (перевод в нужный цветовой режим – RGB, градации серого; корректировка уровней, яркости, контраста; выставление необходимого размера с указанием расширения 72 пикс/дюйм; наложение "подписи сайта"; сохранение изображения с фильтрацией для web) был сделан поворот изображения и необходимое (в следствие поворота) кадрирование.

Похожие посты блога

(22) Кафедра экономики сельского хозяйства НГАУ
(20) Кафедра мирового сельского хозяйства и внешнеэкономической деятельности НГАУ
(19) Кафедра экономической теории и общественных наук НГАУ. Изменение 2
(17) Кафедра украиноведения НГАУ
(15) Кафедра финансов НГАУ


Ссылки

Кафедра высшей и прикладной математики НГАУ

Другие полезные ссылки

Факультет механизации сельского хозяйства

Ключевые слова страницы

высшей прикладной математики нгау кафедра аграрного университета сельского хозяйства

Счетчики

Яндекс.Метрика