См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Факультет довузовской подготовки НГАУ

Факультет довузовской подготовки НГАУ
Ежегодно довузовскую подготовку проходят
более 900 выпускников общеобразовательных школ

Действие

Изменена страница факультета довузовской подготовки НГАУ (см. "ссылки")

Описание

Факультет довузовской подготовки университета входит в структуру института последипломного образования (см. "другие полезные ссылки"). На странице факультета была добавлена фотография, а также внесены изменения в текст с использованием текста из юбилейной книги.

Два абзаца (перевод) со страницы факультета:

Факультет довузовской подготовки университета функционирует как один из основных организационных и учебно-научных структурных подразделений Николаевского государственного аграрного университета.

Цель деятельности факультета довузовской подготовки - обеспечение условий качественной подготовки граждан к поступлению в высшие учебные заведения и прохождения внешнего независимого оценивания, путем основательного изучения учебных дисциплин, которые складываются во время вступительных экзаменов. Кроме этого, деятельность факультета ориентирована на качественный отбор талантливой молодежи для их дальнейшего привлечения для обучения в Николаевском государственном аграрном университете. Важной задачей факультета довузовской подготовки является адаптация будущих студентов к обучению в университетских условиях и подготовка к внешнему независимому оцениванию качества образования.

Похожие посты блога

(3) Газета НГАУ "Агросвіт" №3(070) от 1 сентября 2009 года
(2) 25-летие университета ← Новости НГАУ


Ссылки

Факультет довузовской подготовки НГАУ

Другие полезные ссылки

Институт последипломного образования НГАУ

Ключевые слова страницы

страница факультета довузовской подготовки университета

Счетчики

Яндекс.Метрика