См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Кафедра бухгалтерского учета НГАУ

Кафедра бухгалтерского учета НГАУ
Кафедра бухгалтерского учета

Действие

Изменена страница кафедры бухгалтерского учета НГАУ (см. "ссылки")

Описание

Кафедра входит в структуру учетно-финансового факультета, который в структуре Учебно-научного института экономики и управления. На странице кафедры были добавлены фотографии, а также внесены изменения в текст с использованием текста из юбилейной книги.

Обретение Украиной статуса государства с рыночной экономикой, развитие международных экономических связей, вступление страны во Всемирную торговую организацию, дальнейшее развитие внутренних рыночных отношений обуславливают необходимость совершенствования бухгалтерского учета в соответствии с международными правилами. Это требует от современной бухгалтерской науки быстрого реагирования на решение теоретических и практических вопросов довольно специфических направлений финансового, управленческого, налогового учета.

Профессиональная деятельность кафедры бухгалтерского учета направлена на повышение качества преподавания профессиональных дисциплин, применение новейших образовательных технологий в соответствии с Болонской декларацией с целью обеспечения конкурентоспособности выпускников и престижа университета в мировом пространстве.

Похожие посты блога

(9) Кафедра экономического анализа и аудита НГАУ
(8) Кафедра экономической теории и общественных наук НГАУ
(7) Кафедра информатики НГАУ


Ссылки

Кафедра бухгалтерского учета НГАУ

Ключевые слова страницы

кафедра бухгалтерского учета страница кафедры университета

Счетчики

Яндекс.Метрика