См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Новости НГАУ. Проведение II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения"

Зимние Олимпийские игры 2010 года. Эмблема.
Эмблема зимних Олимпийских игр 2010 года
(подробнее в разделе off top этого поста)

Действие

Добавлена новая страница сайта

Описание

Добавлена страница с объявлением о проведении II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения" (см. "ссылки").

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 20.11.2009 года № 1052 "Про проведение Всеукраинской студенческой олимпиады 2009/2010 учебного года" II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения" проводится в Николаевском государственном аграрном университете с 6 по 9 апреля 2010 года.

На странице предоставлен регламент проведения II этапа указанной олимпиады, а также ссылки на:
- Методические рекомендации о проведении II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады 2009-2010 учебного года среди студентов технических и аграрных высших учебных заведений Украины III-IV уровня аккредитации по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения";
- Приказ о проведении II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения";
- интерактивную карту месторасположения Николаевского государственного аграрного университета.

Информация о проведении олимпиады также добавлена на страницу новостей университета, в rss ленту новостей университета и в блок новостей справа на каждой странице сайта.

Off top

В начале этого поста представлена эмблема зимних Олимпийских игр 2010 года, которые проходят в эти дни (с 12 по 28 февраля 2010 года) в канадском городе Ванкувере. На ней изображена статуя-инукшук по имени Иланаак, что в переводе с языка инуктитут означает «друг». Изображение было взято со статуи, стоящей на берегу Английского залива в Ванкувере. Зелёный, синий и голубой цвета символизируют леса, горы и океан, красный означает цвет кленового листа, расположенного на флаге Канады, а жёлтый — цвет восходящего солнца. (материал из Википедии - см. "другие полезные ссылки")


Ссылки

новости университета

Другие полезные ссылки

Зимние Олимпийские игры 2010

Счетчики

Яндекс.Метрика