См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Новости НГАУ. Проведение ІІ этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению "Экономика и предпринимательство" по специальности "Учет и аудит"

Действие

Добавлена новая страница сайта

Описание

Добавлена страница с объявлением о проведении ІІ этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению "Экономика и предпринимательство" специальности "Учет и аудит" (см. "ссылки").

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины № 1052 от 20.11.2009 года Николаевский государственный аграрный университет является базовым высшим учебным заведением образования для проведения II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению "Экономика и предпринимательство" по специальности "Учет и аудит" среди аграрных вузов.

Олимпиада пройдет с 19 мая по 21 мая 2010 года. День заезда 19 мая. Регистрация участников Олимпиады 19 мая с 8.00 утра в главном учебном корпусе (ул. Парижской коммуны, 9).

На странице с информацией о проведении ІІ этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению "Экономика и предпринимательство" специальности "Учет и аудит" (см. ссылку 1) также предоставлены ссылки на:
- "Программу подготовки и проведения ІІ этапа Всеукраинской студенческой олимпиады...";
- "Анкету участника ІІ этапа Всеукраинской студенческой олимпиады";
- интерактивную карту месторасположения Николаевского государственного аграрного университета.

Информация о проведении олимпиады также добавлена на страницу новостей университета, в rss ленту новостей университета и в блок новостей справа на каждой странице сайта.


Ссылки

новости университета

Счетчики

Яндекс.Метрика