См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Технология получения, хранения и производства продукции пчеловодства


Пчеловодство. Весь процесс производства многокорпусного улья "УДАВ",
а также технология пчеловодства на всех этапах развития пчелиной семьи.

Действие

Добавлена новая страница официального сайта университета с информацией про научно-практический семинар "Технология получения, хранения и производства продукции пчеловодства" (см. "ссылки").

Описание

Целью данного мероприятия было внедрение передового опыта по производству продукции пчеловодства на пасеках Николаевской области. Научно-практический семинар "Технология получения, хранения и производства продукции пчеловодства" состоялся на базе факультета технологии производства и переработки продукции животноводства (ТПППЖ) Николаевского государственного аграрного университета (НГАУ) при поддержке и активном участии Главного управления агропромышленного развития Николаевской облгосадминистрации и Николаевского городского общества пчеловодов.

В научно-практическом семинаре приняли участие 130 человек - руководители и специалисты областного и районных управлений, пасечники Николаевского общества пчеловодов, научно-педагогические работники и студенты университета.

мёд
http://supercook.ru/honey/honey-02.html
Во время семинара действовала выставка и проводилась дегустация продукции пчеловодства. Также с целью внедрения передового опыта в производство продукции пчеловодства на пасеках Николаевской области и в Украине участникам и гостям семинара была предоставлена возможность ознакомления с научно-методической литературой по вопросам технологии получения, хранения и производства продукции пчеловодства.

Off top - Специализированный ученый совет, аспирантура, докторантура на факультете ТПППЖ

Приказом №40 Высшей Аттестационной Комиссии Украины от 26 января 2011 года на факультете ТПППЖ создан специализированный ученый совет К38.806.02 с правом принятия к рассмотрению и проведению защит диссертаций на соискание степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.02.04 "Технология производства продуктов животноводства".

Председатель диссертационного совета - доктор сельскохозяйственных наук, профессор Топиха Вера Сергеевна, заместитель председателя - доктор сельскохозяйственных наук, профессор Гиль Михаил Иванович, ученый секретарь - кандидата сельскохозяйственных наук, доцент Луговой Сергей Иванович.

На факультете ТПППЖ открыты аспирантура по специальности 03.00.15 "Генетика" и докторантура по специальности 06.02.04 "Технология производства продуктов животноводства".

Похожие посты блога

(197) Органическая продукция. Опрос.
(195) Семинары и конференции 2011
(190) Факультет технологии производства и переработки продукции животноводства (ТПППЖ)
(171) Дегустация. Актуальные вопросы качества продукции. Выездное занятие.
(143) Международная научно-практическая конференция на базе НГАУ (факультет ТПППЖ)


Ссылки

Научно-практический семинар "Технология получения, хранения и производства продуктов пчеловодства" (P.S. новости перенесены, см. Новостные блоги университета).

Ключевые слова страницы

технология получения хранения производства продукции пчеловодства научно тпппж

Счетчики

Яндекс.Метрика