См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Исфрада (ISFRADA) Украина. Обучение и прием на работу. Вакансии.

Работаю за еду (лобстеры, Дом Периньон, белуга, Хеннеси...)
Студентам, которые ищут работу за такую еду :)
читать этот пост обязательно
кто знает первоисточник, напишите, пожалуйста, в комментарии

Действие

Изменена страница сайта Гранты и стипендии: условия участия и сроки раздел Магистерские и стипендиальные программы
(см. "ссылки").

Описание

На указанной странице сайта Международный отдел НГАУ (см. "другие полезные ссылки") собрал на сегодняшний день около 30 программ стажировки для студентов, грантовых программ, программ последипломного обучения, магистерских и стипендиальных программ.

Одной из магистерских и стипендиальных программ, представленных на странице сайта Гранты и стипендии: условия участия и сроки, является программа стипендий ISFRADA для студентов 5 курсов.

В информацию о программе стипендий ISFRADA были добавлены ссылки на подробное описание следующих актуальных вакансий:

Вакансия 1: Ответственный за лабораторию по качеству.
Группа FMS для укрепления собственных промышленных мощностей в Украине ищет молодого украинского сотрудника (22-28 лет) с широкими возможностями и высшим образованием (специалист или магистр) по специальности: инженер пищевой перерабатывающей промышленности / агрономия или аграрный менеджмент с хорошими знаниями в области производства семян.

Вакансия 2: Руководитель завода по производству семян.
Группа Коссад Семанс для укрепления собственных промышленных мощностей в Украине ищет молодого украинского сотрудника (22-28 лет) с широкими возможностями и высшим образованием (специалист или магистр) по специальности: инженер пищевой перерабатывающей промышленности / агрономия или аграрный менеджмент с хорошими знаниями в области производства семян.

Вакансия 3: Руководитель лаборатории по исследованию семян кукурузы.
Группа Коссад (европейский лидер в секторе семеноводства) имеет целью развитие отрасли семеноводства для основных культур в Украине и ищет молодого украинского сотрудника (22-28 лет) с широкими возможностями и высшим образованием (магистр или специалист) по специальности: инженер-агроном и / или аграрный менеджмент.

Вакансия 4: Руководитель лаборатории по качеству.
Группа Коссад Семанс для укрепления собственных промышленных мощностей в Украине ищет молодого украинского сотрудника (22-28 лет) с широкими возможностями и высшим образованием (специалист или магистр) по специальности: инженер пищевой перерабатывающей промышленности с хорошими знаниями в области производства семян и / или инженер-агроном.

Вакансия 5: Молодой менеджер.
Французская молочная группа для укрепления собственных промышленных мощностей в Украине ищет молодых менеджеров (М / Ж) (22-28 лет) с большим потенциалом, с высшим образованием (магистр или специалист, специальность: инженер пищевой перерабатывающей промышленности, инженер-зоотехник, врач-ветеринар), с хорошими знаниями в сырной или молочной отраслях.

Вакансия 6: Молодой украинский сотрудник.
Группа Коссад Семанс, специализирующаяся на исследованиях и дистрибуции семян для огородничества и основных культур, имеет целью развитие отрасли семеноводства для основных культур в Украине и ищет молодого украинского сотрудника (22-28 лет) с широкими возможностями и образованием в сфере агрономии / аграрного менеджмента / аграрной экономики.

Вакансия 7: Молодой украинский сотрудник.
Группа FMS, специализирующаяся на дистрибуции сельскохозяйственной продукции, для укрепления собственных промышленных мощностей в Украине ищет молодого украинского сотрудника (22-28 лет) с широкими возможностями и высшим образованием (специалист или магистр) по специальности: инженер по механизации сельского хозяйства или инженер-агроном.

Вакансия 8: Молодой сотрудник.
В соответствии с установленной стратегии в сельскохозяйственном секторе, ИНДЕКС-БАНК (Креди Агриколь Груп) ищет молодого сотрудника (М / Ж), (25-35 лет), с высшим образованием (магистр, специалист), с или без профессионального опыта, со специальностью агронома, зоотехника, или менеджмент сельского хозяйства с хорошими знаниями в области финансового и банковского маркетинга.

Вакансия 9: Молодой сотрудник.
Группа французских молокоперерабатывающих предприятий проводит отбор кандидатов с целью укрепления кадрового потенциала на предприятиях, работающих в России; требуются молодые сотрудники (-цы), перспективные, 22-28 лет, с высших образованием по специальности инженер-зоотехник, врач-ветеринар.

Похожие посты блога

(87) Салфордский университет (the university of Salford) ← Гранты и стипендии
(67) Cтипендиальная программа им. Лейна Киркланда (Lane Kirkland Scholarships Program) ← Гранты и стипендии
(66) Програма "Європейська освіта" ← Магістерські та стипендійні програми ← Гранти та стипендії
(64) Обучение за рубежом ← Гранты и стипендии ← Международный отдел НГАУ.
(62) College of Europe предлагает стипендии для обучения в магистратуре и аспирантуре


Ссылки

Магистерские и стипендиальные программы ← Гранты и стипендии: условия участия и сроки

Другие полезные ссылки

Международный отдел НГАУ

Ключевые слова страницы

isfrada вакансия группа украине ищет молодого украинского сотрудника широкими возможностями высшим образованием специалист магистр инженер

Счетчики

Яндекс.Метрика