См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Видео для абитуриентов


Видео для абитуриентов. Учетно-финансовый факультет Николаевского государственного аграрного университета.

Действие

Добавлена страница с видео для абитуриентов (см. "ссылки") в разделе информация для абитуриентов.

Описание

Напомню, что из видеоролика про университет, изготовленного для телевизионного показа, было создано семь видеороликов, которые уже были размещены на официальном форуме НГАУ (см. пост "Видеоролики про университет для абитуриентов" этого блога).

Это же видео для абитуриентов было добавлено на новую страницу сайта с одноименным названием. К тому же видеоролик с общей информацией про университет был размещен на всех страницах украиноязычной версии сайта.

Ниже приведен закадровый текст видеоролика про учетно-финансовый факультет НГАУ (см. "другие полезные ссылки"), который размещен в начале этого поста на русском языке. Обо всех ошибках по переводу просьба сообщить в комментариях.

Современная Украина требует всесторонне развитых высококвалифицированных специалистов: экономистов по бухгалтерскому учету, аудиту и финансам. На учетно-финансовом факультете николаевского государственного аграрного университета учат как достичь в жизни успеха студентов экономистов бухгалтерского учета и финансов. Согласно стандартам высшего образования факультет готовит высококвалифицированных специалистов по образовательно-квалификационным уровням: бакалавр, специалист, магистр по направлению подготовки "Учет и аудит" по двум специализациям "Финансирование и кредитование в отрасли аграрного промышленного комплекса", "Налоги и налогообложение". На факультете обучаются более 1500 студентов дневной и заочной формы обучения. К учебному процессу на факультете постоянно привлекаются ведущие ученые и специалисты из других учебных заведений Украины, научных учреждений и из-за рубежа. Обучение ведется по гибким учебным планам с учетом интересов студентов, запросов производства и новейших достижений науки и техники.

Артем Рябов, магистр учетно-финансового факультета
Обучаясь в Николаевском государственном аграрном университете я прошел практику за границей, где я выучил в совершенстве английский язык, а также увидел Европу. Благодаря нашему ректору, Вячеславу Сергеевичу Шебанину, подписавшему Хартию по Болонскому процессу в 2009 году, я получил возможность доучиться за рубежом и получить диплом магистра международного класса.

Анна Морозова, выпускница учетно-финансового факультета
Недавно я получила диплом магистра с отличием по специальности "Учет и аудит". Я очень горжусь, что училась именно в Николаевском государственном аграрном университете. В стенах этого университета меня научили любить науку, поэтому я планирую в дальнейшем поступить в аспирантуру.

Аделаида Царюк, бухгалтер Николаевского областного центра туризма, спорта, краеведения и ученического досуга
6 лет назад, когда я переступила в первый раз порог этого заведения я ни разу не сомневалась в правильности своего решения. Это были самые счастливые годы моей жизни, за которые судьба свела меня с самыми талантливыми и искренними людьми – преподавателями этого заведения. Кроме обширной базы знаний и умений они научили меня быть достойным человеком, ставить цели и убедительно идти к их достижению. Сейчас я с гордостью представляю университет на рынке труда и не имела никаких проблем трудоустройства.

Ольга Вишневская, декан учетно-финансового факультета, кандидат экономических наук, доцент
Николаевский государственный аграрный университет является одним из ведущих высших учебных заведений Южного региона Украины. Одним из крупнейших структурных подразделений Николаевского университета аграрного является именно учетно-финансовый факультет. Он был создан только в 2009 году на базе экономического факультета, и на сегодняшний день учетно-финансовый факультет имеет наибольший удельный вес концентрации именно студентов как дневной так и заочной формы обучения. Понятны те качественные характеристики, которые предоставляет наш профессорско-преподавательский состав, разумеется есть и должности, которые занимают наши выпускники. Они занимают должности не только бухгалтеров, аудиторов, финансистов, экономистов, они занимают и достаточно большое количество руководящих должностей не только в частных, но и большое количество государственных предприятий и организаций.

Похожие посты блога

(98) Перечень вступительных экзаменов для поступающих на основе полного общего среднего образования
(97) 1-месячные подготовительные курсы к Государственному независимому оцениванию качества образования
(95) Информация для абитуриентов: вопросы собеседования 2010-2011, приказы и положения
(83) Видеоролики про университет для абитуриентов
(81) Информация для абитуриентов 2010 года


Ссылки

www.mnau.edu.ua/ua/videovstupinform.html – видео для абитуриентов

Другие полезные ссылки

учетно-финансовый факультет НГАУ

Ключевые слова страницы

видео для абитуриентов учетно-финансовый факультет николаевского государственного аграрного университета

Счетчики

Яндекс.Метрика