См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Еженедельный дайджест МНАУ №117



Пока готовится к публикации 2-я часть информации для абитуриентов-2013 "Как поступить в вуз на бюджет?" (первую см. здесь) предлагаю ознакомиться с официальной информацией про Центр регистрации участников ЗНО и 4-месячные подготовительные курсы. Напоминаю, что дайджест МНАУ выходит по средам в 20:30 на телеканале Николаев, прошлые выпуски дайджеста можно посмотреть здесь.


Еженедельный дайджест МНАУ №117


Юлия Лукьяненко, ведущая телестудии "МНАУ-TV"
Приветствуем Вас! Вы смотрите еженедельный дайджест Николаевского национального аграрного университета. Сегодня 23 января и мы расскажем Вам про следующее:
1. Центр регистрации участников ЗНО результативно функционирует с начала января на базе Николаевского национального аграрного университета.
2. Факультет довузовского образования университета продолжает набор на 4-месячные подготовительные курсы.
3. Студенты Николаевского национального аграрного университета стали победителями областного этапа языково-литературных конкурсов.
4. Профессорско-преподавательский и студенческий коллективы университета приняли участие в праздновании Дня Соборности и Свободы Украины.

Центр регистрации участников ЗНО

Юлия Лукьяненко, ведущая телестудии "МНАУ-TV"
4 января стартовал первый этап вступительной кампании этого года – регистрация участников ЗНО. Продолжаться он будет до 5 марта. Как и ранее, будущие абитуриенты могут воспользоваться возможностью и подать электронные заявления, а также использовать помощь специалистов пункта регистрации. Один из них функционирует на базе Николаевского национального аграрного университета.

Тенденцией этого года является сокращение пунктов регистрации участников ЗНО. С 28-ми, которые работали в Николаевской области, осталось только 7, из них 3 в нашем городе. Но, как и в прошлые года, выпускники могут подать заявления на участие во внешнем оценивании и получить любую информацию о вступительной кампании на базе Николаевского национального аграрного университета, где продолжает успешно работать центр регистрации.

Людмила Шульженко, ответственный за пункт регистрации на ЗНО-2013 на базе Николаевского НАУ
Для прохождения внешнего оценивания может зарегистрироваться любое лицо, которое имеет полное общее среднее образование или является учащимся учреждения системы общего среднего образования текущего учебного года и планирует поступить в высшее учебное заведение Украины. В пункте регистрации производится информационно-разъяснительная работа по вопросам регистрации для участия во внешнем оценивании и предоставляется помощь в формировании заявлений и регистрационных карточек. Помните, что общее количество предметов, выбранных Вами для проведения внешнего оценивания не должна превышать четырёх.

Юлия Лукьяненко, ведущая телестудии "МНАУ-TV"
Первым шагом для абитуриентов должно быть ознакомление с правилами приёма высшего учебного заведения, куда они хотят поступить и выбор необходимых для прохождения ЗНО предметов. После этого ученики могут обращаться в пункты регистрации, где при помощи специалистов сформируют заявления для участия в тестировании. Кроме того абитуриентам нужно подготовить необходимые документы.

Ольга Мельник, заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Николаевского НАУ
Для того, чтобы зарегистрироваться на ЗНО Вам необходимо при себе иметь паспорт или свидетельство про рождение, две фотографии, а также справку со школы или копию аттестата (для выпускников прошлых лет).

Наш центр регистрации ЗНО работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также работаем и по субботам с 9:00 до 13:00. Все услуги предоставляются бесплатно, поэтому мы Вас ждём для того, чтобы Вы стали участником ЗНО-2013.

Юлия Лукьяненко, ведущая телестудии "МНАУ-TV"
Специалисты советуют ученикам регистрироваться на тестирование не откладывая, ведь в случае возникновения ошибок, ещё будет время их исправить.

4-месячные курсы подготовки к ЗНО

Юлия Лукьяненко, ведущая телестудии "МНАУ-TV"
Одним из факторов успешного прохождения ЗНО является качественная подготовка учеников. Факультет довузовской подготовки Николаевского национального аграрного универитета предоставляет такую возможность, с 21 января будущие абитуриенты не покладая рук готовятся на курсах. На вооружение знаниями у них есть 4 месяца.

Подготовительные курсы на базе университета проводятся на дневной и заочной формах. Обучение проходит по программам, созданным в соответствии с требованиями ЗНО. Ученики могут выбрать 7 предметов из 11, которые вынесены на оценивание, а именно украинский язык и литературу, математику, биологию, географию, физику, химию.

Игорь Марценюк, декан факультета довузовской подготовки Николаевского НАУ, кандидат биологических наук, и.о. доцента
Уважаемые выпускники, факультет довузовской подготовки Николаевского национального аграрного университета продолжает набор на 4-месячные подготовительные курсы, которые дадут вам возможность по 7 общеобразовательных предметах качественно подготовиться к ЗНО, которое будет проводиться в июне этого года; дважды пройти бесплатное пробное тестирование в соответствии с требованиями ЗНО и получить льготы при поступлении в наш университет; и главное, вы получите психологическую уверенность перед ЗНО-2013. Поэтому мы приглашаем вас, дорогие одиннадцатиклассники на обучения в Николаевский национальный аграрный университет.

Ссылки

Счетчики

Яндекс.Метрика